Везде

Фотоконкурс «Здравствуй, школа!»

3 сентября, 12:11

Что такое персональная книга?

Персональная книга - это книга написанная специально для конкретного человека, где он является главным её героем, а все страницы украшают его фотографии. Каждая страничка нашей книги пропитана теплом и любовью. Мы пишем книги вместе с заказчиком, поэтому наши книги-это Ваши эмоции, которые мы отображаем в этой удивительной книге.

Вы можете сделать любую книгу для Вашего ребенка, мамы, мужа , любого близко человека или же для себя. Мы можем напечатать в книге все что угодно, ведь это Ваша книга, все зависит от полета Вашей фантазии, а мы поможем Вам соединить все Ваши эмоции и фантазии воедино и перенесем их на страницы книги.

Мы уже постарались и создали шаблонные книги, которые Вам не придется писать самостоятельно. Сюжет книги уже готов, останется только вписать в текст имя главного героя, запоминающиеся события из его жизни и врисавать его фото в иллюстрации.

Полезные статьи

фото
03.09.2015 12:11 Что такое персональная книга?

Персональная книга - это книга написанная специально для конкретного человека, где он является главным её героем, а все страницы украшают его фотографии. Каждая страничка нашей книги пропитана теплом и любовью.

^