Везде

Канализация

Внутренняя система канализации — это трубопровод, предназначенный для перемещения сточных вод от бытовой техники и сантехнических устройств к централизованной канализационной сети. Такая канализация расположена внутри здания и транспортирует «отработанную» воду от посудомоечных и стиральных машин, от унитазов и санузлов к отводящему трубопроводу, а затем — к центральным очистным сооружениям. Система внутренней канализации должна быть смонтирована таким образом, чтобы в процессе эксплуатации сохранялась ее герметичность и чтобы ее функционирование находилось в правильном балансе с системой водоснабжения здания.

 

На сегодняшний день различают несколько типов внутренних систем канализации:

 

  • бытовая предназначена для отведения сточных вод от умывальников, унитазов, душевых кабин и т.п.;
  • производственная отвечает за отведение промышленных стоков;
  • объединенная предназначена для совместного удаления и очистки бытовых и промышленных стоков;
  • внутренние водосточные системы регулируют отведение талых и дождевых вод с кровли здания.

 

Расстановка сантехнических «точек» и расположение бытовых приборов, работа которых связана с необходимостью отведения вод, просчитываются заранее, до начала монтажа. Сам процесс прокладки внутренней канализации представляет собой установку канализационного стояка, фановой трубы, сборку системы с учетом уклонов, подключение к стояку всех сантехнических приборов. Работы по монтажу внутренней канализации регламентируются СНиП.

 

Наша компания может качественно и в установленный срок смонтировать внутреннюю систему канализации в здании любого типа, включая как жилые многоквартирные дома, так и коммерческие, и производственные объекты. Специально обученный персонал осуществляет монтаж внутренней канализации в полном соответствии с требованиями СНиП, с рабочим проектом и с инструкциями от производителей оборудования. Мы оказываем профессиональные услуги по монтажу инженерных систем в различных регионах РФ уже много лет, сотрудничаем с проверенными поставщиками и можем гарантировать качественный результат.

 

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^