В Марий Эл водитель без прав погиб, съехав с дороги в кювет

7 августа 2015 16:34

МариМедиа, 7 июля.

В республике накануне произошло 3 ДТП, в которых один человек погиб и 2 получили травмы. Зарегистрировано 27 столкновений транспортных средств. Сотрудники ГИБДД выявили 190 нарушений правил дорожного движения. Было задержано 8 нетрезвых водителей.

Около 6 часов 30 минут на 18 км автодороги Оршанка - Пектубаево - Новый Торьял, по предварительным данным, 29-летний водитель, управляя ВАЗ-21083, не имеющий права управления, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП. Проводится расследование, обстоятельства случившегося выясняются.

Днем в Йошкар-Оле на ул. Машиностроителей 33-летний водитель KIA, по предварительным данным, при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу автомашине Audi, ехавшей прямо во встречном направлении, под управлением 23-летнего молодого человека, и совершил столкновение с ней с последующим ее наездом на автомашину Fiat. В результате ДТП водитель KIA доставлен в больницу, ему назначено лечение.

Вечером в Йошкар-Оле на ул. Зарубина 30-летний водитель Mitsubishi совершил наезд на 50-летнего пешехода, который по предварительным данным, в состоянии опьянения переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший доставлен в больницу, ему назначено лечение, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Происшествия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^