Компания Desheli развеяла мифы о своей продукции.

Косметику Desheli навязывают покупателям, которая якобы является химией, персонал гипнотизирует клиентов?! Все это «народные» домыслы и мифы.

Специалисты филиала косметической компании в Йошкар-Оле развеяли их и рассказали о новаторском подходе обслуживания клиентов.

Центр красоты Desheli начал работу в марийской столице не так давно. Сам бренд был заявлен на российском рынке три года назад и занял топовые позиции по продажам в индустрии красоты.

Desheli оказывает своим клиентам, в том числе россиянам, только качественные услуги. Здесь, в центре красоты, они проходят бесплатные спа-процедуры, консультируются с косметологами о состоянии кожи и волос на протяжении всего периода применения продукции фирмы, а также получают ценные советы по уходу за собой.

Экономный супруг, которому косметика Desheli может показаться дорогостоящей, или придирчивая подруга, увидев ваше преображение, забудут обо всем. Многочисленные комплименты будут буквально сыпаться из их уст. Тем временем весомым аргументом для советчиков, считающих покупки в Desheli неким «разводом», станет следующее: деятельность компании абсолютно законна. За все ее время работы ни одно из 272 представительств в разных странах и городах не было закрыто.

Дело в том, что получить полноценный результат при применении косметики Desheli можно лишь в комплексе, пользуясь всесторонним сервисом. Еще один аргумент скептиков — дорогая цена — аннулируется при рассмотрении всех показателей. Во-первых, приобретая набор косметики, покупатель получает в подарок косметический аппарат и бесплатную консультацию специалиста. При сравнении итоговой суммы, которую вы потратили, понятно, что она значительно меньше расходов при регулярном посещении спа-салонов и стоимости косметики класса «люкс».  Во-вторых, следует учитывать и экономичность продукции Desheli: одного набора хватит на срок более одного года. Поделив цену на количество дней в году, ясно, что ежедневная стоимость люксового ухода вполне приемлема и оправдана.

Что касается качества бренда Desheli, то многочисленные исследования ученых и специалистов-биотехнологов показали: в лабораториях Израиля подобраны оптимальные пропорции и сочетания ингредиентов косметики. Такую продукцию называют «космоцевтика». При ее создании используются достижения не только косметологии, но и фармакологии.