Умные люди всегда говорили, что мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Китайские недорогие товары нередко оказываются доказательством того, насколько равнодушными могут быть сотрудники компаний, производящих технику и прочие приспособления для дома. Часто после покупки, к примеру, утюга, приходится еще раз отправляться в магазин, чтобы купить более дорогой, но качественный товар, ведь первый вариант сгорел буквально через несколько недель работы.

Поэтому большинство потребителей и тех, кто уже научен горьким опытом, обращают свое внимание на продукцию европейского производства. Одной из самых популярных в области техники для домашнего использования является немецкая компания Karcher. Она уже не один год демонстрирует всем, что такое настоящее качество и серьезный подход к делу. Наиболее излюбленной продукцией организации среди хозяек являются пылесосы и пароочистители, которые отлично выполняют свою работу много лет.

Горячо любимые многими пылесосы для сухой уборки обладают высокой силой всасывания, несмотря на низкий уровень энергопотребления. Усовершенствованное устройство фильтрации позволяет избавить ковер или любую поверхность от 99% пыли, грязи и прочих мелких частиц. Специальная система QuickClick гарантирует максимально быструю и комфортную замену насадок, а благодаря инновационной системе огибания препятствий можно не переживать о целостности вещей в доме, ведь в процессе уборки кольцо на корпусе поворачивается на все 360%. Все модели марки оснащаются клавишей, позволяющей быстро и надежно спрятать кабель в самом корпусе устройства. Стоит отметить, что купить Karcher пылесосы можно в специализированных магазинах, которые занимаются реализацией только оригинальной и высококлассной немецкой техникой.

Особое внимание домохозяек привлекли и электровеники, которые являются современным «ноу-хау» в мире уборки. Теперь не нужно гнуть спину во время уборки обычным веником, новинка от Karcher позволяет без проблем добраться даже в самые отдаленные уголки дома. Поскольку устройство работает от батареек, можно спокойно и уверенно пользоваться им на всей территории дома без боязни, что выдернется шнурок, как это часто бывает с пылесосом, или щетка просто не достанет загрязнение.

Пароочистители также заняли свое место на полке любимых приспособлений для дома. Немаловажным фактором является тот момент, что уборка происходит без использования моющих средств, а это значит, что человек избавляется от необходимости вдыхать химию. Сам процесс осуществляется с помощью давления, скорости и высокой температуры. Более того, убиваются практически все бактерии на твердой поверхности, что особо важно для людей, которые заботятся о собственном здоровье или являются аллергиками. Высокая эффективность уборки подкрепляется еще и экологичностью, ведь чистка паром, по сравнению со стандартной влажной уборкой, позволяет экономить около 80% воды.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.