Популярное онлайн-обучение английскому языку.
Чтобы выучить английский язык, который встречается почти на каждом шагу, не обязательно это делать годами. Ведь сейчас его изучение ввели в программу с начальной школы. Но эффект всегда ли мы получаем высокий? К сожалению, нет. Конечно, наличие желания играет важную роль, но немаловажна и методика обучения, а также способ овладения английским языком на высоком уровне. На первый взгляд это несложный и привлекательный язык, позволяющий менять и вносить многое в структуру предложений, передачи эмоций или точных высказываний. Но он содержит в себе много особенностей, в которых самостоятельно учащемуся разобраться зачастую очень сложно. Да и для усвоения активной речи обязательно нужен живой собеседник.

Интернет-школа для обучения английскому по скайпу.

Английский – самый распространенный язык в мире, потому и существует большое количество желающих овладеть им, но не меньше и желающих преподавать его. В связи с этим возникает большая конкуренция. И как же выбрать правильно хорошего преподавателя, который будет учить настоящему языку, чтобы потом не пришлось переучиваться, ведь это сделать гораздо труднее. Ответ можно найти, заглянув на сайт школы удаленного обучения иностранных языков online-teacher.ru.

Вы убедитесь, что:
1. Здесь работают только учителя-методисты, которые владеют языком на высоком уровне;
2. Возможность учиться как в группах, которые набираются из небольшого количества желающих, что обладают одинаковым уровнем владения английским языком, так и индивидуально;
3. После завершения учебного периода каждый учащийся получает диплом, свидетельствующий о приобретенных знаниях. При чем он играет далеко не последнюю роль в социуме.
4. Уровень знаний английского языка, которого достигают учащиеся, позволяет не только свободно чувствовать себя в англоязычных странах, но и дает возможность сдавать экзамены на проверку качества усвоения и владения иностранным для поступления с целью обучения в вузы зарубежных стран.

Наиболее эффективным и удобным на сегодняшний день считаются онлайн занятия в школе online-teacher.ru, потому что изучение английского по скайпу (http://online-teacher.ru/english-skype) имеет ряд существенных преимуществ:
• Уроки проходят с репетитором в комфортной для обучаемого обстановке и в удобное для него время;
• Первый пробный урок-знакомство – бесплатный;
• Преподавание по скайпу открывает новые возможности и методические приемы для подачи материала обучаемому при помощи инновационных технологий. Это позволит быстрее усвоить иностранную речь, и овладеть особенностями английского языка;
• Выбор репетитора из высококвалифицированных специалистов предоставляется самому обучаемому;
• Использование инновационных технологий обучения;
• Процесс изучения языка проводится по индивидуальной программе;
• Этот способ обучения подходит ко всем возрастным категориям.
• Именно таким образом можно учить и другие языки: немецкий, итальянский, французский, испанский, что и предлагает наша школа.

Профессиональные репетиторы школы по скайпу Online-Teacher.Ru.

В онлайн-школе работают талантливые учителя, которые владеют глубокими профессиональными знаниями и современной методикой обучения. В своих занятиях они используют новейшие технологии, которые направлены на развитие высокого уровня английского письма, правильного чтения, четкого произношения, формирования мысли и речи. У каждого из них есть свое портфолио, представленное на страничке сайта, в котором подается информация о его профессиональности и результативности преподавательской деятельности. Также важным моментом для облегчения выбора желающего обучаться каждый учитель представляет отрывок онлайн урока – подачи нового материала, посмотрев который можно определить уровень понимания его и желание с ним работать.

Сам процесс обучения по скайп происходит следующим образом:

1. Прежде всего необходимо со всей серьезностью подойти к выбору преподавателя, с кем будете заниматься в скайпе, потому что сначала среди наших талантливых профессионалов можно и растеряться.

2. Следующий этап – договоренность с преподавателем о времени проведения первого пробного урока, во время которого необходимо максимально четко и ясно поставить задачи и цели обучения английскому языку, на что обратить внимание, каким лексическим темам уделить больше времени. В это время учитель анализирует багаж знаний учащегося и после окончания занятия составляет индивидуальную программу обучения и определяется с педагогическим материалом, по которому будет проводится курс. Обучение может быть как общей направленности, так и с целью овладения определенной тематикой. В зависимости от этого и выбирается разный методический материал. Онлайн-технологии позволяют легко получать от преподавателя учебники, задания для письма, чтения, аудирования.

3. Во время первого занятия по скайпу составляется четкий график онлайн-встреч преподавателя и ученика. Причем основные требования диктует обучаемый, что очень важно.

Для начала проведения онлайн-занятий по английскому языку нужно:
• В первую очередь – желание обучаемого овладеть или углубить свои знания;
• Постоянный доступ к Интернету;
• Подключенную онлайн-программу Skype;
• Наушники с микрофоном.

Занимаясь в нашей интернет-школе по скайп вы не только получите удовольствие от процесса обучения, но и свидетельство о изучении английского языка в виде диплома.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.