Ремонт — это стихийное бедствие, скажете вы и в чем-то будете правы. В большинстве случаев ремонт действительно вовлекает его участников в водоворот ошибок и сверхзатрат. И, если мы скажем, что процессом ремонта можно управлять, вы скептически хмыкните. Тем не менее, просто приходите в стройцентр ИНКОМ и посмотрите на наши торговые залы.

Порядок, чистота, много света, аккуратность и возможность получить квалифицированную консультацию, создать дизайн проект и рассчитать расходы — именно так должны начинаться ремонт или строительство.

Ремонт. В ИНКОМ все идет по плану

Для того чтобы ремонт не стал стихийным бедствием, ИНКОМ предлагает не торопиться и планировать.

Сколь этапов в ремонте?

Три. Три важных этапа и в ремонте, и в строительстве:

  • Проектируем, считаем, планируем;
  • Еще раз считаем, закупаем материалы;
  • Реализуем согласно запланированным этапам.

Эта схема работает, даже если вы делаете совсем маленький ремонт или строите помещение для хранения дров на дачном участке.

Второй вопрос — кому доверить планирование, разработку дизайн макетов, проектов? Самодеятельность — первая ошибка, ведущая к беспорядку и излишним затратам. Проектировать и считать должен тот, кто умеет это делать.

Стройцентр ИНКОМ ломает стереотипы. Ремонт и строительство — это искусство с самого первого вашего прихода в наш стройцентр на Соловьева, 26. Уютная атмосфера, комфортный торговый зал и квалифицированные специалисты.

Ремонт от А до Я

Нарисуем

Сразу о главном. В ИНКОМ есть собственная дизайн студия. Для клиентов ИНКОМ ее услуги бесплатны. Дизайнеры ИНКОМ готовят экспресс проекты любых помещений в 3D на основе индивидуальных требований и пожеланий. Задача дизайнеров — оформить мечты в гармоничный проект и подобрать подходящие материалы для их реализации, не превышая бюджета.

Рассчитаем

У каждого ремонта должен быть бюджет. Исходя из него подбираются расходные и строительные материалы. Консультанты ИНКОМ точно рассчитают стоимость проекта и посоветуют, где вы сможете сэкономить. В ИНКОМ каждый месяц проводится марафон акций, позволяющий приобрести стройматериалы со скидкой.

Доставим

Заключительный аккорд — доставка ИНКОМ. Доставку по Йошкар-Оле (в радиусе 10 км от Соловьева, 26) при покупке товаров на сумму от 15000 рублей и весом груза не более 1,5 тонн ИНКОМ осуществляет бесплатно. Свыше 10 км - 450 рублей за доставку. При покупке на сумму от 30 000 рублей БЕСПЛАТНАЯ доставка осуществляется в радиусе 20 км от Соловьева, 26. Вес груза не должен превышать 1,5 тонны.

ИНКОМ: экономим затраты на стройматериалы

Если ремонт планировать и не спешить при выборе материалов, у вас появится множество способов сэкономить. Каждый месяц в ИНКОМ проходит Марафон Акций. В июле у вас есть замечательная возможность приобрести двери ТМ Dream Doors c 20% скидкой. А 10% скидку на все ванны вы сможете получить при покупке керамической плитки на сумму от 15 тысяч рублей. Все акции и скидки отмечены в торговом зале яркими шарами и ценниками.

Хотите выгодно приобрести строительные и отделочные материалы? Просто спросите сотрудников ИНКОМ о действующих скидках и акциях, позвоните по телефону 720-720 или подпишитесь на нашу группу ВК. Будьте в курсе всех новостей от ИНКОМ, с нами вы сделаете качественный, стильный, современный и экономичный ремонт.

Добро пожаловать в ИНКОМ!

Организатор акции ООО "Инкомцентр-М". Акция действительна на момент выхода рекламы. Сроки проведения акции: с 1.07.18 по 31.07.18. Подробности - на сайте ink.ru или по телефону 720-720. Скидки и акции не суммируются.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.