21 декабря состоялось открытие новой АЗС ООО «ЛУКОЙЛ -Волганефтепродукт»

Под Новый год, 21 декабря, автолюбители Марий Эл получили подарок – новую автозаправочную станцию компании ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт». Это первая станция «ЛУКОЙЛ» в республике, построенная в новом стиле с применением современных технологий. На АЗС для жителей и гостей региона представлены нефтепродукты стандарта только ЕВРО-5. На открытии присутствовали заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Вячеслав Пашин, глава администрации муниципального образования «Кокшайское сельское поселение» Петр Николаев и заместитель генерального директора по коммерции ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Андрей Соловьев.

В республике это уже 14 автозаправочная станция, на которой красуется логотип «ЛУКОЙЛ». Она соответствует всем корпоративным стандартам, а это значит – качество бензина и обслуживание не вызывает никаких нареканий. Но тем не менее, именно эта АЗС отличается от остальных. Причем в лучшую сторону.

Для начала в качестве одного из достоинств стоит упомянуть месторасположение АЗС. Она находится недалеко от поселка Кокшайск, излюбленного места отдыха жителей и гостей республики. Следующим достоинством является увеличенное количество резервуаров для ГСМ, что позволяет водителям самим выбрать, какой вид бензина заливать в бак. Ведь не секрет, что кто-то предпочитает брендовый продукт компании ЭКТО, а кому-то милее ЕВРО. А на АЗС № 40 представлены оба вида нефтепродуктов.

И, пожалуй, самое главное – любой клиент найдет здесь все, что нужно в дальней дороге. В здании автозаправки находится небольшое уютное кафе, в котором можно перекусить и выпить чашечку настоящего зернового кофе, горячего и ароматного. Есть возможность приобрести мелочи, без которых дорога становится менее комфортной, такие, как влажные салфетки и другие предметы гигиены. Кстати, на этой автозаправочной станции предусмотрено обслуживание людей с ограниченными возможностями, что, согласитесь, пока нечасто встречается.

Открывая автозаправочную станцию, Вячеслав Пашин отметил, что «ЛУКОЙЛ» присутствует на территории республики Марий Эл очень давно и нефтепродукты этой компании самые качественные, что очень важно для экономики республики. «Эта станция построена по самым последним технологиям, и стоит она порядка 100 миллионов рублей. Эти вложения «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» делает в республику. В планах – строительство таких же станций еще и в городе Йошкар-Оле, на другой федеральной трассе».

В тестовом режиме АЗС работает уже больше недели, с 12 декабря. И, хотя станция новая, заправочные колонки не пустуют. Причем заправляются здесь не только легковые и грузовые машины. Приезжают за топливом и местные жители на снегоходах. Кстати, как и на другие АЗС ЛУКОЙЛ в республике, здесь недавно поступил в продажу новый продукт – дизельное топливо «Арктика», предназначенное для заправки при очень низких температурах.

Между прочим, заправляться на новой станции не только приятно и удобно, но и выгодно! Ведь в течение трех месяцев со дня официального открытия будет действовать акция «Добро пожаловать!»*, в рамках которой цены на все виды топлива будут снижены на 1 руб./л. Куда ехать за скидками? В Звениговский район внутри транспортной развязки кольцевого типа на км.40+636 (слева) федеральной автодороги «Вятка».

*Организатор акции ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт», сроки проведения с 21.12.2016 по 20.03.2017 г., подробности акции на автозаправочной станции, либо по тел. 8 (800) 100-09-11.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.