При выборе велосипеда многие  теряются в огромном ассортименте моделей. Сейчас очень большой выбор по всем магазинам. Что уж говорить про интернет-магазины, которые готовы предложить каждому клиенту индивидуальный подход. Так, интернет-магазин Sportiv является отличным продавцом как велосипедов, так и другой спортивной экипировки. Попадая сюда, Вы легко сориентируетесь в нужных Вам параметрах подбора необходимого товара и легко выберете именно то, что Вам необходимо.

Виды велосипедов

Давайте рассмотрим классификацию велосипедов и популярные фирмы-производители, в зависимости от того, будете ли Вы ездить на нем в супермаркет за хлебом или заниматься экстремальным видом спорта.

    Горные. Прежде всего, Вам следует определиться с тем, какой характер езды будет Вам предпочтителен. Так, для поездок за город на природу с друзьями лучше всего использовать горные велосипеды. Они имеют особую конструкцию, позволяющую преодолевать любые препятствия на дороге. Цепная передача оборудована переключателем скоростей, который помогает при тяжелом подъеме. Существуют велосипеды с колесами 26’, 27,5’ и 29‘. Также для специфической езды есть двухподвесы и для стрит езды/дерт. Наиболее популярные бренды среди горных моделей – Merida, Stels, Cube и Kross. Их стоимость колеблется от 21 тысячи рублей и до 550 тысяч. Все зависит от бренда, комплектации и других характеристик.
    Городские. Городские велосипеды предназначены для легкой и комфортной езды по тротуарам, по асфальтированной дороге и без резких подъемов и спусков. Можно подобрать с комфортной посадкой, спортивной посадкой или круизеры/ретро. Каждый покупатель сам решает, какой именно велосипед ему предпочтительнее. Так как покупка велосипеда весьма дорогостоящая, то при этом сэкономить можно при помощи промокодов Sportiv - http://kodi-promo.ru/promokodi/sportiv, которые дают значительную скидку на покупку в интернет-магазине sportiv.
    Складные. Очень удобные  в плане транспортировки. Если Вы хотите выехать на природу, а там уже прокатиться на велосипеде на определенной территории, то лучшего варианта не сыскать. В сложенном состоянии отлично войдет в багажник и не составит хлопот при перевозке. Среди таких велосипедов популярные бренды: Smart, Pegasus, Montague и Novatrack. С промокодами Sportiv, которые можно взять на сайте kodi-promo, можно приобрести велосипед по интересной цене.
    Универсальные. Выгодное предложение для многих людей, так как такие велосипеды предназначены именно для универсальной езды. Без особых нагрузок, на таких моделях можно ездить и по городу, и по горной местности. Многие предпочитают именно такой вариант, так как он подходит большинству людей, которые не занимаются профессиональной ездой.
    Гоночные. Это профессиональные модели для любителей своего вида спорта. Это, как правило, дорогостоящие велосипеды и купить их можно с промокодами Sportiv для хорошей экономии. Такие велосипеды бывают шоссейные, циклокроссовые и триатлон. Они предназначены для специфической езды и это необходимые критерии для профессионалов.

Чтобы подобрать нужный велосипед, необходимо, в первую очередь, разобраться в своих потребностях и в том, какой способ езды Вы предпочитаете. Для этого можно изучить подробную информацию в полезных статьях или в интернет-магазинах, которые полностью предлагают всю информацию о велосипедах. Кроме того, в интернет-магазине можно также приобрести аксессуары для велоспорта, а также экипировку и запчасти. Пользуйтесь интернет-магазинами, ведь это очень удобно и выгодно, тем более, когда можно воспользоваться бесплатными промокодами Sportiv для получения дополнительных скидок.
 

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.