Статьи
Статьи

Шапки из вязаной норки от "Lemmex", советы по уходу

На сегодняшний день все большей популярностью пользуется вязаные меха. Главными преимуществами подобных изделий являются изысканность и оригинальность. Разработанная модельером Полой Лишман техника обработки меха создает красивые изделия, доступные Вам

26 июля 2016 15:30
Магазины

Islamic Fashion: представлено новое направление «скромной моды»

Во время прохождения международной выставки Moscow Halal Expo 2016 был представлен интересный проект Modest Fashion Forum, призывающий обратить внимание на новое и бурно развивающееся модное направление Islamic Fashion.

25 июля 2016 18:21
Магазины

Пять советов, как подобрать самые ужасные шторы в гостиную

Каждая женщина знает, что шторы с легкостью преображают любой интерьер. Но будет ли это преображение в лучшую сторону? Все зависит от поставленных целей. Мы предлагаем всего пять советов, как подобрать самые ужасные шторы в гостиную.

21 июля 2016 11:44
Магазины

Подбор персонала для компании приобрел новое значение

При всей важности финансово-технической базы этот фактор не является решающим в деле развития конкретного предприятия. Более того, ее наличие само по себе не может компенсировать организационных изъянов. Неумелое управление в итоге приведет к истощению материальных ресурсов, спаду производства и, наконец, к банкротству компании. Чтобы этого не произошло, следует провести «ревизию» кадров.

20 июля 2016 16:33
Работа

Торговые агрегаторы: быть или не быть регулированию

Торговые агрегаторы прочно вошли в жизнь россиян, став верными помощниками в деле совершения максимально удобных и выгодных покупок. Благодаря этим виртуальным порталам, объединяющим в себе по сути множество интернет-магазинов самых разнообразных направлений, у людей появилась возможность осуществлять мониторинг рынка своего региона в одном месте.

20 июля 2016 16:29
Услуги

Создаем осенний интерьер

В разгаре лето, но оно, к сожалению не вечно. Хотя почему к сожалению? Осень — прекрасное время, чтобы сидеть в любимом доме, печь пироги и принимать гостей. И самое время обновить интерьер, сделать его еще более теплым и уютным.

19 июля 2016 14:12
Отдых и развлечения

Развивайте бизнес в Казахстане вместе с Nurbiz.kz

Поскольку современный индустриальный рынок Казахстана полон разнообразными компаниями, организациями и фирмами, которые работают практически в каждой сфере, с каждым днем конкуренция здесь становится все выше и выше.

18 июля 2016 11:36
Промышленность

Гурман: история салата "Цезарь"

Последний на этой неделе вопрос вкусной викторины от сети пекарен-кулинарий «Гурман». А приз сегодня — компания из трех восхитительных сэндвичей: классический, с лососем и ржаной с мясным орехом.

15 июля 2016 11:16
Рестораны и кафе

Гостиницы и звезды: разбираемся в классификации

Планируя отдых и выбирая заранее гостиницу, турист в первую очередь обращает внимание на ее «звездность». Конечно, при выборе важную роль играют фотографии, отзывы постояльцев, но «звезды» кажутся таким объективным критерием, что становятся главным условием при выборе места, где остановиться.

13 июля 2016 14:31
Гостиницы

Коблево: край натурального виноделия и песчаных пляжей на берегу Черного моря

Отдых в Коблево имеет своих постоянных поклонников, а те, кто попадают в курортную зону впервые, приятно удивлены побережьем Черного моря в здешних местах. Расположение для отдыхающих довольно удобное, а туристические возможности Коблево впечатляют

13 июля 2016 14:22
Активный образ жизни
^