Статьи
Статьи

Качественная мебель - залог уюта в доме

Создание уютной атмосферы в доме зависит от множества факторов. Покупка качественной мебели имеет не меньшее значение, чем оформление грамотного дизайна. Благодаря скрупулезному подходу к меблировке жилого помещения можно действительно создать уникальный интерьер, который будет радовать глаз каждый день и не надоедать. Важный момент: мебель не обязательно должна быть дорогой, ведь при правильном подходе даже дешевые детали могут стать весомой частью созданного уюта.

17 февраля 2017 17:26
Активный образ жизни

Кризис и деньги: как построить личную финансовую стратегию в 2017 году

Экономический кризис диктует нам пересмотр личных финансовых стратегий. Самое главное — не впадать ни в панику, ни в уныние, понимая, что новые испытания помогают открыть новые возможности. Не ждать помощи или пинка извне и брать свои дела в свои руки — лучшая стратегия в любые времена. Мы подскажем 5 основных правил, как оптимизировать свои финансы.

15 февраля 2017 17:25
Банки и финансы

Условия использования услуги «трезвый водитель такси»

Современные службы такси учредили практичную, выгодную и очень полезную услугу - сервис трезвый водитель, которая позволяет владельцам перемещаться на своем автомобиле, в тот момент, когда они не могут сесть за руль.

14 февраля 2017 14:03
Авто

Чехов в кинематографе: в чьих картах правда

В этот раз вам на обозрение представлен фильм, который уже стал призером фестиваля, обрел поклонников и заслужил внимание многих критиков, скептически относящихся к экранизации русской классики.

10 февраля 2017 10:42
Отдых и развлечения

Проблемы изучения английского языка в школе

Изучение иностранного языка в современной общеобразовательной школе превратилось в некую игру между учителем и учеником — один делает вид, что преподавание ведется на хорошем уровне, а другой делает вид, что ему удаётся выучить иностранный язык без помощи репетиторов. Есть ли решение проблемы?

8 февраля 2017 15:35
Образование

Не все продукты одинаково полезны: вредные тренды здорового питания

Суперфуд, ягоды годжи, зеленый кофе, семена чиа — каждый сезон тренды здорового питания меняются вместе с непостоянной модой. Давайте попробуем разобраться, действительно ли они так полезны для нашего организма, способствуют похуданию и оздоровлению?

8 февраля 2017 11:08
Здоровье

Какая цена на большие батуты

В летний теплый сезон нередко можно увидеть в разных местах города разноцветные и красиво выполненные большие батуты, внутри и снаружи которых постоянно царит оживление и слышится смех малышей.

7 февраля 2017 16:36
Отдых

Сумки оптом: как выбрать надежного поставщика?

Данная статья будет интересна владельцам малого и среднего бизнеса, которые закупают женские сумки оптом для их последующей реализации. Мы постараемся осветить все ключевые моменты, на которых нужно заострить внимание при выборе ответственного и надежного постоянного партнера.

26 января 2017 17:44
Магазины

Аренда теплохода на свадьбу в Москве

Несмотря на войны и стихии, деление власти между сильными мира сего и прочими неурядицами в стране, юноши и девушки продолжают влюбляться, создавать новые ячейки общества, планировать рождение детей и мечтать о самой изысканной свадьбе, о которой бы вспоминалось еще долгие годы. Как вариант − свадебное путешествие. Но из-за ряда указанных выше причин, а также неблагоприятного курса валют к рублю, поездки за границу в большинстве случае отменяются.

18 января 2017 17:46
Отдых и развлечения

Какие иностранные языки легче и перспективнее изучать?

Интернет и современный транспорт сделали земной шар меньше, а разные страны ближе. Иностранный язык нужен не только для путешествия и работы, но и для общения в сети, обучения и даже развлечения, например, просмотра фильмов и сериалов в оригинале. Давайте разберемся, какие языки сейчас нужнее всего, какие из них легче всего для изучения, в том числе и самостоятельного.

17 января 2017 16:36
Образование

Фигура "от Марии Кожевниковой"

Знаменитая Аллочка из сериала "Универ", Мария Кожевникова популярна сегодня не только благодаря роли. Не менее интересным для поклонников стало ее быстрое вхождение в форму после вторых родов.

17 января 2017 10:19
Здоровье

Выбор телевизора: какие параметры важны, а какие — всего лишь ход маркетологов?

Ушли в прошлое те времена, когда сориентироваться в выборе «голубого экрана» было проще простого: экран побольше - вот, собственно, и все. Теперь чтобы выбрать подходящий телевизор, нужно перелопатить столько информации в интернете, прослушать столько консультаций от продавцов в магазинах, что в итоге покупатель может написать если не диссертацию, то курсовую точно.

13 января 2017 16:42
Из мира IT-технологий

Январские каникулы с детьми: елки только начинаются

Новогодние каникулы — любимое время ребятни, школьникам не нужно на учебу, дошколята тоже рады провести время с родителями. Им череда праздников кажется бесконечной, они готовы каждый день танцевать вокруг елки на утреннике, звать Деда Мороза, рассказывать стишки и получать подарки. Мы собрали для вас все места в Йошкар-Оле, куда можно сводить ребенка на елку в новом году.

29 декабря 2016 14:02
Праздники

Новогодние рекламные ролики 2016 года

Из чего складывается новогоднее настрое? Из медленно падающих с неба снежинок, из мерцающих огоньков гирлянд, которые зажигаются повсюду, из запаха елки и мандаринов. Ну и конечно же, из добрых новогодних и рождественских роликов. В последнее время они стали неотъемлемой частью новогоднего и рождественского предвкушения.

22 декабря 2016 17:36
Отдых и развлечения

Семь простых правил увеличить ваши доходы

Знакомая ситуация - деньги улетают «непонятно куда». На самом деле, если запомнить семь нехитрых правил и им следовать, можно не только научиться контролировать свои расходы, но и заставить деньги «работать», то есть приносить вам дополнительный доход.

22 декабря 2016 10:32
Банки и финансы
^