Статьи
Статьи

Виды гардеробов и короткие юбки в нем

Жизнь в современном обществе предполагает множество ролей. Женщина давно перестала быть просто хозяйкой и мамой. Время расходуется по-другому. Можно купить короткие юбки в интернете, заказать платье почтой, а с доставкой – несколько пар туфель.

14 августа 2017 15:05
Магазины

Готовимся к 1 сентября: советы экспертов

Приближающийся день знаний — неизбежная головная боль для родителей школьников. Оказывается, что им порой тоже не хватает знаний, чтобы разумно, спокойно и без лишних затрат собрать ребенка в школу. Мы обратились к экспертам в разных областях, и получили советы по главным вопросам подготовки к учебному году.

14 августа 2017 10:24
Образование

Как йошкаролинцу настроить мобильный интернет на смартфоне

Сегодня смартфоны используются как карманные компьютеры, через которые можно вполне себе комфортно «сёрфить» сайты, общаться в соц. сетях, слушать музыку, смотреть фильмы и многое другое.

10 августа 2017 15:56
Связь и телекоммуникации

Что смотреть: новые сериалы осени 2017

Впереди новый телесезон, а значит, любителей сериалов ожидает много интересных новинок. Холодное лето 2017 года разочаровало, но эта осень – весьма ожидаемое время года, ведь сезон обещает быть насыщенным, увлекательным и щедрым на новинки. С каждым годом телеканалы наперебой стараются выпустить максимально интересные серии, кажется, осень-2017 собирается бить рекорды.

9 августа 2017 19:26
Отдых и развлечения

3 лучших совета по выбору кухни эконом-класса

Иметь функциональную, красивую и современную кухню – естественное желание любой хозяйки. Многие мечтают о ней годами, ведь основное препятствие – высокая стоимость мебели под заказ. Выход из ситуации есть, он простой и верный.

9 августа 2017 12:18
Строительство и ремонт

Выбираем мебель для своего кафе, бара или ресторана

Кафе или ресторан – это то место, куда приходят гости не только чтобы вкусно поесть, но и приятно пообщаться в компании друзей или близких. Поэтому кроме меню, важна сама атмосфера в заведении. Не последнюю роль в этом вопросе играет то, как обставлено кафе или ресторан, какая мебель использовалась для оформления. Какой она должна быть?

3 августа 2017 15:01
Рестораны и кафе

Выбираем каминную топку

Вы решили, что у вас в доме или на даче будет камин. С чего начать его обустройство? Конечно, хочется с дизайна внешнего вида — с портала, так приятно представить, как камин впишется в интерьер вашего дома. Но специалисты рекомендуют подойти к вопросу более практично: начать с выбора топки — сердца будущего камина. Что это такое, какие они бывают и какую топку выбрать — мы вам расскажем.

25 июля 2017 16:34
Строительство и ремонт

Схема двигателя стиральной машины. Наиболее распространенные варианты двигателей стиральных машин.

Надежность стиральной машины во многом зависит от надежности отдельных ее узлов, таких как мотор. Его надежность, в свою очередь, зависит как от производителя, так и от их типа. И если выбрать производителя легко, зайдя на сайт какой-нибудь компании, например, Изификс , то с принципами, благодаря которым работает двигатель стиральной машины, стоит разобраться.

25 июля 2017 15:50
Бытовая техника

Выбираем одеяло

Одеяло — один из символов домашнего уюта, залог здорового сна. Выбрать подходящее одеяло, которое бы нравилось и вам, и вашему телу — очень важно. А при нынешнем ассортименте — это целое искусство. И тем не менее, несколько основных правил сделают выбор легким и разумным.

24 июля 2017 17:41
Магазины

Беседка мечты: идеи и советы

Беседка на даче — это уголочек рая. Там хочется собираться с семьей или друзьями, чтобы при свете керосиновой лампы пить вечером чай. Туда хочется удалиться с книжкой и чашкой какао, пусть ветерок нежно шевелит страницы. Там будут играть дети, им не помешает даже летний дождь. Фотографии из этого милого уютного уголка так здорово отправить в **** и получить кучу лайков. Сделать из обычного отдыха беседку своей мечты — задача вполне посильная. Мы поделимся с вами идеями.

21 июля 2017 17:02
Строительство и ремонт

Выборы без мутной воды

Все ближе выборы Главы Марий Эл. Уже определен круг из шести претендентов на участие в них. Все ли эти имена попадут в итоговый бюллетень для голосования?

18 июля 2017 18:13
Общество

5 мифов о фестивале Alfa Future People

В эти выходные отгремел очередной, четвертый фестиваль AFP. Самый периферийный из крупных, самый крупный из российских, самый громкий в Европе (по итогам нескольких международных премий). Каждый год он привлекает десятки тысяч человек, в сеть за двое суток улетают миллионы фоток и видеороликов, так что даже те, кто ни разу не был на AFP имеют о нем представление. Поэтому в этот раз редакция портала MariMedia.ru, которая регулярно посещает фест, решила развеять самые распространенные мифы об Alfa Future People. Может быть, именно злостные предубеждения мешают кому-то собраться на AFP в следующем году?

11 июля 2017 15:30
Отдых
^