Статьи
Статьи

Удаление полипов матки с помощью лазера: преимущества, подготовка, ход операции, противопоказания

Причины образования, диагностика полипов матки, описание преимуществ лазерной полиэктомии (операции удаления полипов матки с помощью лазера).

22 июня 2018 16:38
Здоровье и медицина

Топографическая съемка станет аргументом в решении споров с соседями

Топографическая съемка местности осуществляется, как правило, на этапе планирования строительства, еще до разработки проекта. Реализуют ее с применением специализированного инструментария, путем измерения параметров территории (координат, расстояний, углов и т.д.). Итогом данной работы становится топографический план, который содержит информацию о рельефе, наземных объектах, подземных коммуникациях, системе высот территории и др.

21 июня 2018 15:29
Промышленность

Количество вакансий в Йошкар-Оле заметно выросло

К лету число предложений по трудоустройству в столице Республики Марий Эл Йошкар-Оле заметно растет. По мнению экспертов, наибольшее количество вакансий будет представлено в августе. Хотя уже сейчас ощущается острая нехватка кадров на сезонные работы.

21 июня 2018 15:25
Вакансии

«АК БАРС» Банк: полное сопровождение корпоративного бизнеса

В 2018 году «АК БАРС» Банку исполняется 25 лет. За это время он стал ведущим игроком федеральной банковской системы, входит в топ-25 кредитных организаций страны. Банк индивидуально подходит к каждому клиенту, оперативно принимает решения и оказывает поддержку по каждому вопросу, в том числе при ведении внешнеэкономической деятельности.

21 июня 2018 09:02
Банки и финансы

Зачем нужна умная камера? Шесть аргументов «ЗА»

Все чаще мы слышим о вещах, наделенных интеллектом. Например, об умной видеокамере от компании «Ростелеком». Многие не понимают, чем она отличается от других устройств видеофиксации. Но существует масса ситуаций, когда маленький гаджет может оказаться в разы полезнее охранных и пожарных систем.

18 июня 2018 09:03
Из мира IT-технологий

Качество топлива на АЗС

Как никогда в начале лета актуальны вопросы по качеству бензина: впереди путешествия, отпуск, поездки на дачу, в гости к друзьям и - еще тысяча прекрасных мест, куда можно поехать на автомобиле.

8 июня 2018 11:33
Транспорт

Перспективы и недостатки интернет-журналистики

Многим знакомо «золотое» правило, что «выход определяется входом». Оно, в том числе, касается и сети Интернет. Многие люди с ужасом думают о том, что он стал так много значить для большинства. Другие же с нетерпением ожидают новых возможностей и перспектив.

6 июня 2018 15:16
Реклама, сми, полиграфия

Избавиться от долгов помогут профессионалы

Банкротство физических лиц в России перестает быть экзотикой. И все больше йошкаролинцев обращаются за помощью к специалистам, понимая, что процедура банкротства в их положении – оптимальный выход из ситуации, которая еще вчера казалась катастрофической.

1 июня 2018 13:53
Банки и финансы
^