Статьи
Статьи

Почему многие люди мечтают жить на островах

Хватит лелеять стереотип, что территории, которые окружены морем, ограничивают. Сегодня острова могут похвастаться и доступом в интернет, и наличием хорошей инфраструктуры и обилием комфортного жилья. Люди всегда тяготели к переменам.

3 августа 2018 16:05
Отдых

Жироуловители или как современный человек справляется с засорами

Жироуловители являются примером того, как необходимо относиться к вопросам организации быта. Если сточные воды будут содержать слишком большое число жировых частиц, то засоров не избежать. Описанный прибор знаменит тем, что предупреждает попадание остатков жира в очистные сооружения и канализацию.

3 августа 2018 15:58
ЖКХ

Почему люди так любят смотреть сериалы и жить придуманной жизнью

Люди современности готовы бросать все дела, чтобы ознакомиться с содержанием новой серии или проводят долгие часы возле компьютера, просматривая сразу несколько эпизодов подряд. Многие не способны контролировать время и готовы изо дня в день практиковать такой досуг. В чём же причина столь неистовой любви к сериалам со стороны современного человека?

31 июля 2018 09:48
Общество

Почему люди выбирают для поиска работы Интернет

В последнее время практически «каждый второй» ищет себе работу. Кто-то неудовлетворён заработной платой, кто-то не может удержать свои амбиции, кому-то просто хочется познать жить с разных сторон, кого-то не удовлетворяют взаимоотношения, что сложились в пределах коллектива. Проще и быстрее всего получится найти себе достойное место посредством сети Интернет.

31 июля 2018 09:46
Работа

Почему летом нас тянет на море? Нужно ли бороться с такой зависимостью

Как только наступает первый день лета, то все стремительно начинают строить планы на отдых. Большинство всё же привлекает морское побережье, хотя возможностей ярко провести досуг в рамках современности предостаточно.

26 июля 2018 09:47
Отдых

Я бы в экологи пошел, пусть меня научат

Но ведь экология — это не только проблемы вселенского масштаба, это — красота скверов и парков, улиц города и поселка, села и деревни, — так называемой малой родины каждого человека. А вот сохранить ее — это наша общая задача. И здесь большую помощь могут оказать профессиональные экологи. Всеми тонкостями профессии эколога — защитника окружающей среды — можно овладеть в Марийском государственном университете.

25 июля 2018 16:55
Образование

Хотите посетить ресторан с роскошной кухней в Сочи? Тогда вам в «Грильяж»

Приехав в Сочи на отдых или в рамках рабочей поездки, гость города сталкивается с огромным количеством разномастных кафе и ресторанов, выбрать из которых действительно классное заведение непросто. Как показали маркетинговые исследования, гости города хотят, чтобы ресторан соответствовал нескольким требованиям.

24 июля 2018 17:32
Рестораны и кафе

Где заказать массовую рассылку смс?

Рассылка в мессенджерах означает, что вашу рекламу не увидят все те, кто до сих пор пользуется мобильными телефонами, а таких около 35% населения. Поэтому выбирать ее следует только в том случае, если ваша аудитория — это любители гаджетов.

24 июля 2018 16:08
Реклама, сми, полиграфия

Мягкие резервуары для хранения трансформаторного масла

При обслуживании масляных трансформаторов используется специальный вид минеральных масел, которые изолируют рабочие органы внутри устройства друг от друга. Кроме того, масло выполняет функцию охлаждающей среды.

24 июля 2018 12:33
Промышленность

Прокат автомобилей в Европе и в других странах мира

Прокат автомобилей в других странах мира может быть непростой задачей. Для того, чтобы получить результат, важно выбрать опытную компанию, имеющую в своем распоряжении большие возможности, предлагающую доступные цены, и конечно большой выбор автомобилей.

18 июля 2018 15:50
Авто
^